5 июня 2018 08:09
344

Сергей Анташев вручил тольяттинцам награды за выдающуюся деятельность

1 июня в Тольятти прошло торжественное мероприятие, посвященное 281-ой годовщине со дня основания нашего города. Из рук Сергея Анташева горожане получили награды за выдающуюся профессиональную, общественную и благотворительную деятельность, сообщает пресс-служба администрации.

В зале по традиции собрались представители городской администрации, региональных властей, депутаты всех уровней, руководители градообразующих предприятий и правоохранительных органов, почетные граждане Тольятти, врачи, учителя, благотворители, спортсмены, молодежь и общественные организации — все те, кто создает положительный имидж нашего города и прославляет его далеко за пределами Самарской области.

«Тольятти всегда стремится быть первым — это город лидеров, город ярких профессионалов, город талантливых людей! Мы по праву можем гордиться успехами каждого из вас и тысяч людей, которые своим трудом ежедневно делают все для развития города.Именно вы пишите современную историю Тольятти, и щедро делитесь своим профессиональным и жизненным опытом!» — поприветствовал гостей градоначальник.

Слова благодарности Сергей Анташев подкрепил наградами. Почетным знаком главы «За заслуги перед городским округом Тольятти» были отмечены: советник генерального директора ООО «Управляющая компания Курс»Виктор Макаров, руководитель образцового художественного коллектива — хора мальчиков и юношей «Ладья»Галина Девяткина, директор лицея № 57 Людмила Козырева, учитель лицея № 51, главный редактор детской газеты «Ставроша»Елена Потяшина и председатель АНО «Мордовский культурный центр»Юрий Демкин.

Также по традиции на приеме главы в честь Дня города в торжественной обстановке было присвоено звание «Почетный гражданин города Тольятти». В этом году такой высокой чести удостоился почетный сотрудник контрразведки, ветеран службы КГБ-ФСБ, кандидат педагогических наук Сергей Очиров.

Не обошли стороной и городских благотворителей, которые не остаются равнодушными к проблемам Тольятти и его жителей. В номинации «Благотворитель года 2017» были отмечены предприятия КуйбышевАзот, Тольяттиазот,СИБУР Тольятти, ГК ЭкоВоз и АО «Банк развития технологий и сбережений».

Праздничный вечер продолжился концертной программой заслуженного артиста Республики Карелия Владислава Косарева в сопровождении Симфонического оркестра Тольяттинской Филармонии.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: