27 марта 2012 12:19
10692

Синоптики прогнозируют сохранение неблагоприятных погодных условий

 

Погода вновь преподнесла тольяттинцам сюрприз в виде обильного мартовского снегопада. 

По словам заместителя мэра Владимира Иванова, ситуация в городе находится под жестким контролем, доставка работников на промышленные объекты сегодня утром прошла без сбоев. Подрядные организации, осуществляющие комплексное содержание объектов дорожного хозяйства,   обрабатывают магистральные автодороги противогололедными материалами и очищаютр проезжую часть от снежного наката. В работе задействовано 69 единиц техники: 18 – в Автозаводском районе, 29 – в Центральном и 22 —  в Комсомольском.  В ночь с 27 на 28 марта количество техники планируется увеличить до 85 единиц.

По состоянию на 12.00 27 марта  противогололедными материалами обработано 70% магистральных автодорог (1,2,3 категории), в том числе по районам: Автозаводский — 30 %,  Центральный — 85%, Комсомольский — 90%.

На внутриквартальных территориях задействовано 63 единицы техники. В Автозаводском – 39, в Центральном – 15 и в Комсомольском — 9.

Как сообщает отдел информационной политики мэрии Тольятти, синоптики обещают сохранение неблагоприятных погодных условий, поэтому городские власти обращаются к тольяттинцам с просьбой быть предельно внимательными, соблюдать правила дорожного движения. А также не оставлять машины вдоль дорог, чтобы не мешать снегоуборочной технике и не создавать аварийных ситуаций.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: