29 декабря 2004 15:46
10978

Сколько стоит Дед Мороз?

Сегодня в Тольятти любой вид услуг обходится недёшево, а под Новый год цены растут не по дням, а по часам. Деды Морозы и Снегурочки могут приехать к вам и вашим детям уже сейчас, но всегда как-то радостнее, когда краснощекий Дед приходит в дом под самый Новый год. Так вот, чем ближе подходит полночь 31 декабря, тем больше становится та сумма, которую придется выложить за удовольствие для детей. Но кто же будет экономить на детском смехе? С 28 декабря стоимость такой праздничной услуги, как «заказ Деда Мороза на дом», вырастает почти в два раза. Если совсем недавно такой заказ обходится в среднем в 2 тысячи рублей, то в новогоднюю ночь расценки на эту услугу возрастут до 3,5-4 тысяч, это если дедушка придет до 9 часов вечера, или даже до 7-10 и более тысяч. Столько стоит визит дедушки ближе к праздничному бою курантов.


Некоторые фирмы, специализирующиеся на новогодних поздравлениях, предлагают «добавить» к Деду Морозу и Снегурочке Бабу-Ягу, Петрушку, и прочих сказочных героев — в зависимости от желания заказчика. Причем, как правило, на стоимость заказа не влияет количество поздравляемых детей, так что можно смело кооперироваться с друзьями и соседями.


Ну, а те, кто не может позволить себе пригласить «профессионального» Деда Мороза или не доверяют такого рода услугам, вполне могут обойтись старым проверенным способом: папа незаметно исчезает из дома, а вскоре появляется Дед Мороз,неуловимо похожий на отца. Впрочем, дети этого не замечают, и махинация удаётся блестяще.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: