22 декабря 2004 11:33
9329

Сладости — в радость

Почти девятнадцать тысяч тольяттинских ребятишек в возрасте от года до пятнадцати лет получат бесплатные новогодние подарки.


Комитет по вопросам семьи, материнства и детства начал вручать новогодние подарки тольяттинским детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам, детям из малообеспеченных семей, детям из семей, где родители инвалиды 1 и 2 групп.


Для этой цели из Самары привезено 18960 подарков, в том числе в Автозаводский район — 8000 шт., Центральный район — 5060 шт., Комсомольский район — 5000 шт. Мальчишкам и девчонкам от одного года до пятнадцати лет подарки уже начали выдавать. Из областного бюджета на это благое дело было выделено 1 535 760 руб.


Подарки детям-инвалидам необходимо получить в Центре социальной помощи семье и детям (бульвар Орджоникидзе, 16, кабинет № 232 телефон 77-37-40). В Центральном районе в Центре социальной помощи семье и детям по адресу: ул. Карбышева, 9, кабинет № 7. В Комсомольском районе по адресу: ул. Никонова, 2, телефон для справок 45-70-83.


Ребятишки из малообеспеченных и многодетных семей сладости получат на одиннадцати благотворительных новогодних утренниках во Дворцах культуры и в территориальных службах МУ “Центр социального обслуживания”.


Кто не успеет получить подарки от губернского Деда Мороза до Нового года, пусть не расстраивается — ваши сладости будут вас ждать до 15 января 2005 года.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: