24 декабря 2004 08:58
9471

Состоялось экстренное заседание депутатов IV созыва

Вчера в городской Думе состоялось экстренное заседание новоизбранных депутатов. Поводом к нему послужило недавнее покушение на Александра Дружинина. Депутаты высказали «возмущение беспределом преступных элементов, деяния которых не могут иметь объяснения» и выразили опасения по поводу частой стрельбы в уважаемых персон города. Они подготовили обращение на имя и.о. начальника УВД Тольятти Александра Щелканова и заместителя прокурора области Евгения Новожилова с требованием «приложить все силы правоохранительных органов для раскрытия злодеяния».
Комментируя это обращение, депутат Борислав Гринблат заявил, что тольяттинские правоохранители стараются изо всех сил, но «череда нераскрытых громких преступлений в городе заставляет сомневаться в их возможностях». В этой связи было предложено подготовить обращение к главе МВД РФ Рашиду Нургалиеву и генеральному прокурору России Виктору Устинову с просьбой повлиять на ситуацию в Тольятти.


Заместитель Александра Дружинина в МУП «ПО КХ» депутат Алексей Бузинный от имени пострадавшего поблагодарил собравшихся за поддержку и попросил депутатов не высказывать свои версии покушения в СМИ, чтобы «не запутывать общественность и не мешать следствию».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: