15 марта 2017 16:04
1216

Сотрудники полиции поздравили с юбилеем ветерана

Сотрудники О МВД России по Ставропольскому району поздравили майора милиции в отставке Александра Степановича Фомина с 85-летним юбилеем.

Александр Фомин многие годы своей жизни посвятил обеспечению безопасности дорожного движения, борьбе с преступностью и охране общественного порядка в должности старшего государственного инспектора технического надзора ГАИ Ставропольского района. В органах внутренних дел службу проходил с 1955 года. Сегодня с огромным желанием он передает богатый профессиональный опыт молодым стражам порядка.

За чашкой чая ветеран признался, что постоянно следит за тем, что происходит в полицейских рядах, не пропускает новостей, связанных с системой МВД. Он уверен: самое главное для блюстителей закона всех времен — осознавать, что в их руках находятся судьбы людей.

От имени руководства начальник ОГИБДД О МВД России по Ставропольскому району подполковник полиции Игорь Козюков выразил слова благодарности капитану милиции в отставке Александру Фомину, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручил подарок.

В свою очередь ветеран МВД поблагодарил за внимание и заботу, пожелала всем действующим сотрудникам полиции успехов и сохранения славных традиций органов внутренних дел.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: