22 января 2018 15:09
269
1

Специалисты РАНХиГС за 5,9 млн руб. разработают новую стратегию экономического развития Тольятти

18 января были подведены итоги конкурса по разработке стратегии социально-экономического развития Тольятти на период до 2030 года.

В нем приняли участие 11 претендентов, а победителям стала Российская академия народного хозяйства и государственной службы, сообщил на аппаратном совещании глава администрации Сергей Анташев.

Эту работу РАНХиГС выполнит за 5,9 млн рублей. Академия является одним из наиболее крупных и известных в России и за ее пределами научно-образовательных учреждений, регулярно выступает модератором масштабных мероприятий федерального уровня, имеет опыт выполнения научно-исследовательских работ в области разработки документов стратегического планирования разных уровней, в том числе уровня муниципальных образований.

Особо отмечается, что специалисты РАНХиГС рассчитывают на участие в создании стратегии жителей города, ТПП, представителей некоммерческого сектора, предприятий, ВУЗов. Эксперты будут вести работу в организационном, научном и экспертно-аналитическом направлениях для создания желаемого образа города в будущем.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Может хватит уже эти стратегии разрабатывать! Ни одну еще в жизнь не воплотили. Только деньги раздают из бюджета направо и налево..

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: