18 апреля 2012 16:04
11732

Стала известна стоимость проезда на переправе Шлюзовой-Копылово

 

По сравнению с прошлым годом билет подорожает на два рубля, новая цена  — 18 рублей. Для детей в возрасте 5-10 лет действует тариф с 50% скидкой. Те, кому еще не исполнилось 5-ти лет, смогут прокатиться по каналу на теплоходе бесплатно. На пассажирской переправе будут действовать социальные карты жителя Самарской области. Первый в этом году рейс «ПС-411» совершит 28 апреля. Об этом в интервью службе новостей радиостанции «Август» рассказал  начальник участка пассажирских перевозок  — начальник речного вокзала ОАО «Порт Тольятти»  Сергей Артюхин. 

«28 апреля мы хотим пустить переправу, выполняющую рейсы по маршруту микрорайон Шлюзовой-полуостров Копылово и в обратном направлении. Это традиционная городская линия, пользующаяся большим спросом. Жители уже звонят, спрашивают по поводу начала работы переправы, но дело в том, что шлюз открывается только 22-го числа. Возможно, переправу пустим и до следующей субботы, но по плану 28-го числа. В тот же день пойдут ОМики на пригородные линии до Подвалья и до Березовки». 

Стоимость проезда на ОМиках станет известна на следующей неделе, когда из областного министерства транспорта придут соответствующие документы. 

 

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: