5 июня 2007 10:53
11977

Студенты начинают и выигрывают

Претендовать на стипендию в 2007 году могут студенты дневных отделений следующих вузов: Тольяттинской Академии Управления, Тольяттинского Государственного Университета, Тольяттинского Государственного Университета Сервиса, Волжского Университета имени Татищева, Военно-технического Кадетского Корпуса, Тольяттинского Военного Технического Института, Самарского Государственного Экономического Университета.

В конкурсе могут принять участие студенты, переведенные на следующий, кроме выпускного, курс, у которых в зачетных книжках только «отличные» оценки по итогам 2-х сессий 2006-2007 учебного года. Дополнительными критериями отбора победителей конкурса служат наличие у студентов опубликованных статей, докладов, научных исследований и работ, рекомендательных писем. Победителям будет ежемесячно выплачиваться стипендия в размере 700 рублей в течение следующего учебного года – с сентября 2007 по август 2008 года.

Для участия в конкурсе студентам необходимо предоставить следующие документы: заполненный бланк заявки на получение стипендии, оригинал студенческого билета, оригинал зачетной книжки важно – разделы с оценками двух последних сессий должны быть заверены печатью учебного заведения, оригинал российского паспорта, оригиналы документов, подтверждающих наличие дополнительных льгот, копии публикаций в научных изданиях, статей, докладов, научных исследований и работ за 2005-2006 учебный год, рекомендательные письма от студенческого совета, научного общества, профкома, общественных и некоммерческих организаций. Решение о победителях конкурса будет принято не ранее 15 сентября текущего года.

Прием документов осуществляется в период с 1 июня по 15 августа 2007 года в офисе «Общественного Фонда Тольятти» по адресу: Тольятти, улица Свердлова, 51, РТЦ «Океан», 2 этаж, с 9.00 до 18.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов, ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Контактные телефоны: 42-05-73, 42-05-74.



Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: