11 декабря 2012 11:40
9125

Светлое будущее за новым жильем в Тольятти

Тольятти пророчили самое разное будущее за последние годы. Некоторое время назад жителям настойчиво рекомендовали менять место жительства, переезжать в более крупные города и находить новую работу. Однако с появлением завода АВТОВАЗ для Тольятти вновь открылись новые перспективы развития. Это огромное количество новых рабочих мест (для простых рабочих, для специалистов разных уровней, для управленцев), на которые придут не только жители города, но и выпускники школ Тольятти, которые сейчас учатся в ВУЗах мегаполисов. И на этом этапе возникает вполне обоснованный вопрос: а где же жить в этом светлом будущем?

В 70-80-е годы 20 века новые территории быстро осваивались и застраивались, зато в 90-е и в «нулевые» наступила строительная апатия. «Точечная» стройка во многих районах Тольятти очень сильно исказила облик города. Изначально каждый район был рассчитан на определенное количество жителей. Но сейчас многие кварталы настолько плотно застроены, что вечером даже негде прогуляться. Складывается ощущение, что в определенный момент власти города попросту забыли, что Автозаводской район необходимо развивать еще и за Московским проспектом.

Некоторое время назад строительство новых домов на ранее нетронутых территориях благополучно началось. Дома, которые здесь возводятся, будут исполнены в современном стиле и будут иметь самую разную этажность (от 12 до 24). К декабрю 2014 года в новом жилом комплексе уже будут заселяться первые счастливцы – обладатели квартир. За каждый день отсрочки ввода жилья в эксплуатацию дольщики будут получать пени от застройщика по ФЗ №214.

Территория нового жилого комплекса будет тщательно охраняться при помощи системы видеонаблюдения и прочих современных систем обеспечения безопасности жителей, а также их имущества (к примеру, автомобилей). В домах будут установлены комфортабельные лифты (в домах 19-ти этажных – по два лифта, в 24-х этажных – по четыре (два пассажирских, два грузовых).

После оценки жилого комплекса специалистами поступила информация о том, что цена за квадратный метр полностью соответствует качеству новостроек. Планировка квартиры может быть изменена по требованиям будущего владельца (в пределах разрешенных стандартов).

Начать новую жизнь в Тольятти, которая будет соответствовать уровню московского стиля, можно будет уже совсем скоро. Главное успеть приобрести квартиру в новом районе города, который будет активно развиваться и открывать перед жителями все новые и новые перспективы.

Источник: http://tolyatti.naydidom.com/kupit-kvartiru-tolyatti.html

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: