9 февраля 2007 14:04
10018

Святой Валентин ищет «Идеальную пару» в Тольятти

День Святого Валентина, или День Влюбленных все ближе, и многие молодые люди уже готовят сердечки – валентинки – своим возлюбленным. А специалисты по работе с молодежью МУ «Дом молодежных организаций «Шанс» (которые уже не в первый раз выступают организаторами праздника ко Дню всех влюбленных) 14 февраля 2007 года в 16.00 в МОУ № 88 планируют провести традиционное конкурсное мероприятие «Идеальная пара» для детских и молодежных объединений городского округа Тольятти.

Предварительно состоятся районные отборочные туры: в Автозаводском районе в МОУ № 88 и Центральном районе в Лицее № 19 сегодня, 9 февраля. Туры в Комсомольском районе прошел еще 26 января 2007 года.

Ребята, прошедшие отборочные туры, смогут побороться за звание «Идеальной пары» среди детских и молодежных объединений города. Творческие задания вечера включают в себя как импровизационные конкурсы, так и конкурсы, требующие домашней подготовки: «Оригинальный выход пары», танцевальный конкурс, «Праздничный костюм».

Зрителей программы «Идеальная пара» ожидают интересные конкурсные задания, дефиле пар-участников, выступления творческих коллективов. Победители и участники мероприятия будут награждены дипломами и грамотами, ценными призами.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: