6 марта 2000 09:28
9171

Таджикские наркотики предали огню

В Самаре в промышленной печи сожгли крупнейшую партию наркотиков, так как использование их в медицинских целях оказалось невозможным.

Сотрудники правоохранительных органов Самары провели операцию по уничтожению крупной партии наркотиков. Более 90 кг героина, опия и гашиша было сожжено в промышленной печи одного из предприятий города.

Крупнейшая партия наркотиков была изъята осенью 1998 года из грузового автомобиля с фруктами, следовавшего из Таджикистана, на трассе Тольятти — Самара. Организатором наркопоставки был 32-летний гражданин Таджикистана Тимур Хикматов. В августе 1999 года суд г.Сызрани Самарской области приговорил его к 13 годам лишения свободы. Эксперты установили, что изъятые наркотики не могут быть использованы в медицинских целях, поэтому вся партия была уничтожена.

НТВ

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: