25 января 2003 00:10
9218

Татьянин день

Дорогие друзья!

25 января — день рождения российского студенчества, подарившего миру немало талантливых, целеустремленных и вдохновенных людей, прекрасных специалистов.

Традиции русской высшей школы богаты событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами так и преподавателями. И это не случайно. В нем и стремительность студенческих будней, до краев наполненных новыми мыслями и чувствами, и напряженность сессий, и студенческие праздники полные юмора и безудержного веселья, и уверенность в том, что лучшее ждет тебя после диплома. Все бескрайнее море студенческой жизни в этом празднике — Татьянин День!

Примите мои самые теплые поздравления с этим днем. Пусть ваши студенческие будни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением, которое откроет перед вами двери людских душ, помогая вам состояться в жизни, быть полезным и нужным для общества и ваших близких. Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам открытий будет плодотворным. Пусть молодой задор согревает ваши души и Татьянин День навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста!

С Татьяниным Днем вас, друзья!

Олег Фурсов
Руководитель департамента по делам молодежи Самарской области

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: