27 марта 2000 15:53
9313

Тендер на реализацию «Программы малоэтажного строительства»

В пятницу, 24 марта, в Тольятти проходило выездное заседание Госстроя, посвящённое программе малоэтажного строительства и сотрудничества с Канадой. В заседании приняли участие: первый заместитель руководителя Госстроя Круглик С.И., представитель аппарата правительства Сорокина В.Н., заместитель губернатора Самарской области Латкин А.А., заместитель главы республики Башкортостан, представители ипотечных компаний, Сбербанка и торговый представитель Канады в России.

Они осмотрели город, побывали на предприятии «Техтрансстрой» и на кирпичном заводе. Гостям наш город понравился. Все отмечали, что на фоне кризиса город развивается; есть реально работающие предприятия.

Тендер на реализацию «Программы малоэтажного строительства» в нашем городе выиграла фирма «Техтрансстрой», и с июля 2000-го года у нас начнёт работать программа ипотечного кредитования жилищного строительства. Желающие смогут въехать в новые одноэтажные коттеджи, собранные по канадской технологии, отдав в счёт оплаты имеющуюся у них недвижимость, и выплачивая остальную сумму в течение 15 лет. Гарантом финансирования выступает областной ипотечный фонд.

пресс-центр мэрии

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: