9 октября 2003 10:18
8979

Теплоэнергетические соревнования

С 6 по 10 октября на ТЭЦ ВАЗа проходит конкурс профессионального мастерства среди работников теплоэлектростанций АО «Самараэнерго». Такие соревнования проводятся с единственной целью — поддержать высокий профессиональный уровень работников ТЭЦ. В соревнованиях участвуют рабочие и инженеры, которые стали лучшими в своей сфере деятельности в ходе стационарных конкурсов.

Команды участников, а это представители Самары, Тольятти, Сызрани и Новокуйбышевска, должны пройти шесть этапов: проверку знаний научно-технической документации, выполнение технологических операций, противоаварийная тренировка, оказание доврачебной помощи пострадавшему, противопожарная тренировка и психофизиологическое тестирование.

Как сообщает Samara.ru, участникам предстоит выполнить задания, включающие в себя проверку умений принимать решения в режиме чрезвычайной ситуации и разрабатывать стратегию действия для оптимальной работы ТЭЦ в различных условиях. Им придется себя проявить не только умелыми организаторами с крепкой выдержкой, но и спортсменами с хорошей физической подготовкой. Итоги конкурса и награждение победителей будут подведены 10 октября.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: