25 января 2007 12:13
10391

Тольятти — «Город героев»

С ноября 2005 г. в эфире «Радио 7 Тольятти» 106,9 FM дважды в неделю выходит в эфир передача Романа Ветрова «Город Героев», рассказывающая о музыкальной жизни города Тольятти и Самарской губернии. Аналогов этой программы на тольяттинских радиостанциях нет. За год с лишним существования «Город Героев» приобрел большую известность и популярность среди радиослушателей, о чем говорит мощный поток обратной связи.


Издаваемый диск будет представлять собой качественный продукт, сочетающий в себе профессиональный мастеринг, стильный дизайн и качественную полиграфию. Тираж издания – 2000 экземпляров. Сборник «Город Героев» будет включать наиболее популярные и раскрученные песни, звучавшие в передаче «Город Героев» в минувшем году. Его можно будет найти в большинстве музыкальных магазинов Тольятти и Самары.


С января по март 2007 г. в рок-клубе «Генератор» состоится серия концертов в поддержку издания сборника «Город Героев». В концертах примут участие наиболее профессиональные и востребованные молодежной публикой группы Самарской губернии.


Независимый лейбл «Radiance music», недавно появившийся в городе Тольятти, занимается поиском талантливых музыкантов, имеющих качественные записи, для заключения с ними контракта по выпуску альбомов, синглов, макси-синглов. Реализация продуктов лейбла будет производиться как в нашем городе и области, так и по регионам Российской Федерации. Лейбл «Radiance music» занимается продюсированием талантливых музыкантов. В его деятельность входит: издание альбомов, организация концертов для групп, продвигаемых лейблом, на территории Самарской области и регионов Российской Федерации.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: