2 ноября 2012 18:18
11021

Тольятти отмечает День народного единства

 

4 ноября в Тольятти отметят праздник  народного единения. Накануне в городе впервые проводится акция «Сила в единении», посвященная этой дате.

В 32 точках города: в крупнейших торговых центрах, развлекательных комплексах, на улицах, в парках и скверах волонтерами молодежных объединений распространяются письма-обращения к гражданам городского округа Тольятти. На одной из сторон письма размещено поздравление мэра города Сергея Андреева с Днем народного единства, на другой — послание от учащихся тольяттинских школ с призывом к сплоченности, толерантности и дружбе российского народа.

Кроме поздравительного письма тольяттинцы получат флажок с эмблемой праздника. Письма-обращения также появятся и в почтовых ящиках жилых домов. Всего за время проведения акции горожанам будет роздано более 35 тысяч писем-обращений. 

В учреждениях культуры и искусства города 4 ноября пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства. В 12.00 горожан ждут в Досуговом центре «Русич»  (ул. Носова, 10) на праздничной программе «Мы вместе!». В 14.00 во Дворце детского и юношеского творчества состоится церемония закрытия и гала-концерт Всероссийского конкурса-фестиваля детских хореографических коллективов «Дети солнца». На 15.00 в Центре развития творчества детей и юношества «Истоки» (ул. 60 лет СССР, 17) запланировано проведение программы «Славься ты Русь моя!».

 

Источник: Пресс-центр мэрии

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: