26 октября 2012 12:43
12404

Тольятти приобретет 102 автобуса

 

В ближайшее воскресенье, 28 октября, работники автомобильного транспорта будут отмечать свой профессиональный праздник. Накануне, в конференц-зале мэрии первый заместитель мэра Алексей Бузинный и руководитель департамента дорожного хозяйства и транспорта Павел Баннов вручили благодарственные письма работникам автотранспортных предприятий различных форм собственности.

В числе награжденных были отмечены водители, кондукторы, инженеры по транспорту, специалисты по организации пассажирских перевозок. В своем выступлении Алексей Бузинный отметил, что каждая из этих профессий требует от людей особого профессионального мастерства, потому что от этого зависит безопасность пассажиров.

Мэрия в свою очередь также предпринимает все возможные меры для организации комфортных условий работы. В частности, именно сегодня в правительстве Самарской области мэр Сергей Андреев и заместитель мэра Сергей Анташев принимают участие в совещании по вопросу о выделении средств областного бюджета на ремонт тольяттинских автодорог.

Второе совещание будет посвящено выделению средств на приобретение новых автобусов. Планируется, что уже в этом году Тольятти сможет на выделенные средства приобрести 102 автобуса большой и средней вместимости. Эта новость стала хорошим подарком к профессиональному празднику работников автомобильного транспорта, сообщает пресс-служба мэрии Тольятти.

 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: