17 июля 2018 19:19
1769
3

Тольятти присоединится к общероссийской акции протеста против пенсионной реформы

В Тольятти 26 июля пройдет митинг против повышения пенсионного возраста. Он состоится в 18:00 в парке Центрального района. Таким образом, наш город присоединится к общероссийской акции протеста против пенсионной реформы, сообщил организатор митинга руководитель фракции КПРФ в Думе Тольятти Максим Гусейнов.

«13 июля депутаты Самарской областной Думы поддержали инициативу правительства России о повышении пенсионного возраста. Сделано это было на закрытом заседании парламента, без представителей общественности и прессы. «За» проголосовали все присутствующие депутаты от «Единой России», в том числе тольяттинцы Екатерина Кузьмичева, Алексей Степанов и Андрей Першин. «Народные избранники» отчитались, что перед принятием решения они проводили встречи с жителями городов региона и не нашли ни одного недовольного предстоящими изменениями пенсионного возраста. Иначе, как циничной ложью, эти заявления назвать нельзя», — отмечает Максим Гусейнов.

Он сообщил, что согласно проведенным опросам, против повышения пенсионного возраста выступают 9 из 10 тольяттинцев, люди самых разных возрастов и профессий.

«Надо, чтобы власть своими глазами увидела всех, кто выражает свой протест грабительской пенсионной реформой. Не оставайтесь в стороне! Закон о пенсионной реформе коснется каждой семьи. Мы не должны позволить отнять у нас честно заработанные пенсионные отчисления, работу и надежду на будущее. Приходите на митинг, чтобы сказать свое «нет» повышению пенсионного возраста», — заключил Гусейнов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. В Автозаводском районе будет митинг?

  2. Что, коммунисты против повышения пенсий???

  3. я думаю многие против

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: