17 марта 2018 12:05
315

Тольяттинцев во время выборов будут развлекать концертами, выставками и мастер-классами

15 марта в администрации Тольятти прошло рабочее совещание под председательством главы города Сергея Анташева, посвященное готовности избирательных комиссий и всех служб города к выборам Президента Российской Федерации.

Совместными усилиями правоохранительных и противопожарных служб города, сотрудников департамента общественной безопасности городской администрации подготовлены мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности, соблюдению правопорядка на избирательных участках.

Службы ЖКХ и управляющие компании провели территориальное обследование избирательных участков, обеспечили расчистку подходов к ним, а также уборку внутриквартальных территорий. Поскольку в предстоящие выходные ожидается выпадение большого количества осадков, было принято решение усилить дежурство работников управляющих компаний на местах в день голосования.

18 марта для детей и родителей в образовательных учреждениях городского округа Тольятти, где расположены образовательные центры, пройдут различные культурно-досуговые мероприятия: концертные программы, спортивные соревнования, эстафеты, выставки, будут работать интерактивные площадки, проводиться мастер-классы. С подробным расписанием мероприятий жители города могут ознакомиться здесь.

Все желающие смогут посетить творческие встречи ведущих артистов Тольятти, принять участие в мастер-классах по актерскому мастерству, сделать селфи с известными спортсменами Тольятти из ХК «ЛАДА», СК «Мега-Лада», гандбольной команды «ЛАДА». Акция «Селфи со звездой» в рамках проекта «Вместе – целая страна» будет организована в 22 избирательных центрах.
Подводя итоги рабочего совещания, первый заместитель председателя Самарской губернской думы Екатерина Кузьмичева отметила хорошую подготовку городской администрации и всех служб к выборам и пожелала провести мероприятия, запланированные на 18 марта, достойно и слаженно.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: