27 мая 2015 13:35
10337
1

Тольяттинцы могут покупать дешевле через интернет

Несмотря на появление новых торговых центров, всё больше тольяттинцев «уходит» в интернет.

Для интернет-магазинов Тольятти — это не просто крупная агломерация, но и большая группа потенциальных покупателей. Возникающая на этой почве конкуренция между интернет-магазинами приносит пользу в первую очередь тольяттинцам — они могут покупать дешевле в сети.

Два крупнейших российских интернет-магазина, которые доминируют в сегменте одежды и обуви, Lamoda и Wildberries, предлагают своим покупателям стать постоянными клиентами и получать ощутимые бонусы — от 5% до 20% на свой заказ. Первый порог составляет 15000 рублей в Вайлдберриз и 11000 в Ламоде. Выбрав один из этих магазинов в качестве основного, можно «дослужиться» до скидки 20%.

Аргументы скептиков, опасающихся покупать одежду через интернет, не выдерживают критики. При курьерской доставке Ламоды (при покупке от 2000 рублей доставка на следующий день и бесплатно!) можно в течение 15 минут осуществить примерку, и если что-то не подошло, сразу же вернуть курьеру. У Вайлдберриз есть фирменный пункт самовывоза по адресу Молодежный бульвар, д. 3, где можно примерить выбранные товары, а купить только то, что понравилось.

Помимо скидок лояльности в интернет-магазинах есть ещё один способ экономить на покупках — промокоды и купоны на скидку. По таким купонам можно получить дополнительную скидку, которая будет суммироваться со скидкой лояльности. Скидки по купонам могут составлять от 2% до 50%.

Розничным магазинам в этой ситуации сложно выдержать конкуренцию с крупными игроками, количество покупок в интернет-магазинах в 2014 году увеличилось на 30% по сравнению с 2013 годом и всё указывает на то, что ещё больше потребителей переключится на покупки в сети, как это произошло в западных странах.

 

Материал размещен на правах рекламы

Источник: Моипромокоды

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Промокоды в Ламода лучше смотреть на https://promokodas.ru/store/lamoda/ всегда актуальный список.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: