30 марта 2005 14:32
9123

Тольяттинцы откликнулись на призыв

В Тольятти продолжается Благотворительная акция «За нашу Победу!». На сегодняшний день собрано 736 300 рублей: 86 человек сделали благотворительные пожертвования на сумму – 64 600 рублей и 54 организации – на сумму 671 700 рублей.


Сразу 25 сотрудников ООО «Рынок – Агро» стали участниками акции, пожертвовав 5 550 рублей, 13 сотрудников по собственной инициативе в рамках программы «Делать Добро вместе!» в течение года ежемесячно из своей зарплаты будут перечислять 2250 рублей на благотворительные программы.


Кроме того, на помощь пришли волонтеры. Теперь благотворительные пожертвования можно теперь сделать не только в «ФИА – БАНКЕ», «Потенциалбанке» и «Автовазбанке», но и в Торговом центре «Русь», и ТРК « ВЕГА», где у распространителей можно получить сертификаты.


«Общественный Фонд Тольятти» благодарит всех участников акции. В последней декаде апреля состоится торжественная церемония награждения сертификатами благотворителей всех СМИ, оказывающих информационную поддержку акции, и организаций – благотворителей. Имя каждого участника акции будет внесено в Книгу Благотворителей.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: