17 августа 2005 15:47
9940

Тольяттинцы станут телезвездами

Стать телезвездой канала ВАЗ ТВ можно уже завтра, 18 августа. При этом ничего сверхсложного делать не требуется, достаточно прийти в нужное место, в нужное время и попасть в телеэфир.


В реальную съемочную площадку превратится центральная галерея торгового центра «Русь на Волге». Там будет все необходимое — софиты, телекамера и настоящий режиссер. ВАЗ ТВ готовится к новому телесезону и проводит съемки рекламных роликов о телеканале — это специальные опросы людей – они станут частью совершенно нового оформления телеканала.


На фоне эскалаторов тольяттинцы получат возможность рассказать о себе, а также, почему они любят смотреть телевизор. Любой житель и гость города сможет совершенно бесплатно сообщить о своих достижениях, успехах, новостях, поздравить близких людей, признаться в любви и рассказать веселую историю. Лучшие монологи попадут в телеэфир ВАЗ ТВ-ТВЦ в середине сентября, после официального старта нового телесезона.


Как обещают организаторы, подобные съемки станут регулярными, и будут проходить несколько раз в месяц. Первый раз — вечером в ближайший четверг, 18 августа, с 17.30 до 19.30, в центральной галерее ТЦ «Русь на Волге». Приходите и станьте телезвездой ВАЗ ТВ-ТВЦ!

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: