10 декабря 2004 15:34
9494

Тольяттинская газета разыграет среди своих подписчиков автомобиль «Калина»

Один из первых автомобилей «Калина» теперь может выиграть любой подписчик газеты «Волжский автостроитель». Новость эхом разнеслась по всему Тольятти, об этом говорят в общественном транспорте, на улице и на рабочих местах. Ведь такой суперприз газета выставляет впервые — «Калину» еще никто и никогда не разыгрывал, да и в продажу она поступит только в следующем году. Зато подписчик «ВА» станет одним из первых обладателей новой модели автогиганта с электроусилителем руля. Организаторы даже предполагают устроить счастливчику экскурсию на ультрасовременный конвейер, где собирают новые машины.


Шанс выиграть крупный приз на колесах гораздо выше, чем в игровых автоматах. Процедура участия — элементарная. Достаточно до 28 декабря выписать газету «Волжский автостроитель» на весь 2005 года, а копию квитанции прислать в редакцию. Точная дата розыгрыша еще не определена, но состоится он в январе будущего года при стечении большого числа людей и под прицелом телекамер — процедура будет максимально открытая. Впрочем, в честности процедуры сомневаться не приходится — «Волжский автостроитель» четвертый год продолжает свою хорошую традицию разыгрывать призы для своих подписчиков. Уже более пятидесяти человек стали обладателями компьютеров, бытовой техники, ценных сувениров, книг. И машина тоже была – в 2002 году автомобиль ЛАДА 2105 выиграла пенсионерка Людмила Васильевна Осетрова.


Для многих тольяттинцев подписка на «Автостроитель» уже стала новогодним подарком — вместе с интересной газетой они получили шанс выиграть новейший автомобиль АВТОВАЗа!

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: