10 мая 2018 15:08
174

Тольяттинские депутаты вместе с главой региона поздравили горожан с Днем Победы

8 мая в Тольятти в ходе торжественных мероприятий, посвящённых 73-й годовщине Великой Победы, с участием врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и ветеранов состоялось возложение цветов к Вечному огню в Парке Победы Автозаводского района и праздничный концерт в ДКИТ.

Праздничные мероприятия с участием Дмитрия Азарова начались с торжественного возложения цветов к Вечному огню. Здесь собрались почтить память воинов, павших в Великой Отечественной войне, собрались сотни тольяттинцев. От депутатского корпуса в мероприятии участвовал председатель Думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель и депутаты Михаил Носорев, Дмитрий Шевелёв, Рауф Кирасиров, Матвей Сёмин, Максим Васильев и Константин Кузнецов.

Торжественное чествование тольяттинских ветеранов Великой Отечественной войны продолжилось во Дворце культуры, искусства и творчества (ДКИТ). Глава региона, выступая перед собравшимися в зале горожанами, особо отметил вклад Куйбышевской области в дело победы над врагом и высказал слова искренней благодарности ветеранам. Врио губернатора вручил награды областного значения фронтовикам и ветеранам, которые занимаются патриотическим воспитанием молодёжи.

В праздничном собрании вместе с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым и председателем Думы Дмитрием Микелем участвовали депутаты Александр Родионов и Лариса Руднева, Ирина Сафронова и Дмитрий Шевелёв, Рауф Кирасиров и Сергей Михайлов, Елена Сазонова и Николай Остудин, Максим Васильев и Нина Болканскова, Константин Кузнецов и Виталий Климашевский, Михаил Носорев и Алексей Альшин.

На сцене среди других тольяттинцев в этот день был отмечен наградой главы региона и Герой России Григорий Кириченко – ветеран Афганской и Чеченской войн, выступавший накануне на Уроке мужества, прошедшем в Думе Тольятти.

Фото: Андрей Савельев, Volga.news

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: