16 декабря 2016 09:14
2706

Тольяттинские полицейские разыскали пропавших детей

Как сообщалось ранее, в полицию за помощью обратились родители двух девочек 2003 и 2004 годов рождения, которые ушли из дома в школу и не вернулись. Сразу после поступления заявления личный состав отдела полиции №22 Управления МВД России по г. Тольятти был ориентирован на поиск пропавших.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили круг общения подростков, опросили друзей и родственников девочек. Полицейские обследовали чердаки и подвалы жилых домов, находящихся поблизости от адреса проживания детей, опросили посетителей торговых центров, находящихся во всех трех районах города. В мероприятиях по розыску, помимо полицейских, приняли участие волонтеры.

В результате организованных поисковых мероприятий несовершеннолетние сегодня вечером были найдены. Как установили полицейские, разыскиваемые находились в гостях у своей знакомой. По данным сотрудников органов внутренних дел, в отношении несовершеннолетних противоправных действий не совершалось, их жизни и здоровью ничего не угрожает. По факту произошедшего сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: