27 апреля 2018 16:57
146

Туалеты и раздевалки на стадионе «Труд» появятся летом

Торжественное открытие обновленного стадиона «Труд» состоялось в августе прошлого года, однако до сих пор на нем не оборудованы туалеты и раздевалки. Здесь уже тренируются юные футболисты и легкоатлеты, но им приходится сталкиваться с бытовыми проблемами.

Заместитель главы города по строительству и имуществу Виктор Андреянов пояснил, что организация, которая в прошлом году проектировала административно-бытовой корпус, запроектировала его одновременно на двух земельных участках, один из которых был предоставлен под другие цели. Поэтому работу пришлось переделывать заново и переполучать технические условия на подключение, пишут «Городские ведомости».

Руководитель управления физкультуры и спорта Александр Герунов уточнил, что на сегодняшний день проектно-сметная документация находится в государственной экспертизе. Отработаны первые замечания. Ориентировочно получение положительного заключения экспертизы ожидается через две-три недели, а сроки ввода в эксплуатацию нового объекта намечены на июнь-июль. Работы должны пройти быстро, поскольку речь идет о быстровозводимом модуле.

Напомним, ранее власти прокомментировали сообщение тольяттинцев о том, что на стадионе «Труд» после схода снега появилось множество дефектов и повреждений покрытия.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: