22 августа 2007 11:16
10115

Убрать за собой

  Оганизационный сбор в 10 утра в Центральном районе на ул. Лесная (за кафе «Ликана»), в Автозаводском районе напротив кольца ул. 40 лет Победы, ул.Жукова, ул.Ворошилова. 
   Каждый второй житель посещает лес с различными целями: подышать воздухом, покататься на велосипедах, организовать пикник с друзьями и т.д. Но большая часть людей, не задумываясь о последствиях, оставляет в лесу бытовой мусор, который с годами накапливается и превращается в свалку. Сейчас возникла пожароопасная и санитарно-опасная ситуация. Ответственные за свой город тольяттинцы решили спасти лес, но небольшая группа людей не в состоянии справится с подобной задачей. Если Вам небезразлична судьба своего города, поддержи этот проект, стань участником, а не наблюдателем. Данный проект является некоммерческим (принесите с собой, по возможности, несколько мешков и перчатки).
   Наш лес задыхается от гор бытового мусора. Мы со стыдом отводим взгляд от свалок, грязи в лесопарковой полосе. И все реже и реже хочется приводить сюда детей, тем самым лишая своих малышей общения с природой, той части радости которая еще 10-15 лет назад была доступна нам.
Мы не получили этот лес в наследство! Мы взяли его взаймы у своих детей! Давайте очистим лес и вернем ему первозданную чистоту!

Адрес в Интернете WWW/TLT-LES.NAROD.RU
Контактные телефоны: 46-08-98, 71-79-81, 78-85-40, 78-19-70.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: