24 января 2007 12:06
11771

Учитель года — преподаватель истории и обществознания

Вчера, 23 января в здании школы №23 состоялась церемония награждения победителей городского конкурса “Учитель года — 2007”, который прошел в Тольятти в 18-ый раз. За годы его существования четыре раза представители Тольятти становились победителями областного конкурса и трое из них принимали участие во Всероссийском конкурсе в Москве. Это Бакулина Татьяна Николаевна (директор гимназии №9) – 1995г., участник Всероссийского конкурса, Баринова Людмила Ивановна (директор школы №23) – 1999г., лауреат Всероссийского конкурса и обладатель премии Президента России и Мищенко Юлия Сергеевна (директор гимназии №38) – 2002г., лауреат Всероссийского конкурса, обладатель “Хрустального пеликана” и премии Президента России.

Заявки на участие в конкурсе подали 29 человек. После отборочного этапа, который прошел в декабре 2006 года, были определены 15 участников заключительного этапа. Учителем года стала Кузнецова Оксана Владимировна (МОУ школа № 69, учитель истории и обществознания). Победителям в номинациях были вручены сертификаты на 15 тыс. рублей, а Оксане Владимировне еще и сертификат на 17 тыс. рублей.

Характерной особенностью городского конкурса является еще и то, что с 2003 года его участниками становяться не только педагогические работники школ, но и детских садов, образовательных учреждений дополнительного образования, специальных (коррекционных учреждений).

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: