23 сентября 2003 09:30
9320

Управление знаниями — требование времени

Профессиональное образование – залог успешного развития бизнеса. Эффективную возможность повышать квалификацию и уровень знаний получили специалисты в Тольятти. Московские семинары и конференции в сфере управления, бухучета, налогообложения, финансов, права и кадров, организуемые Международным центром финансово-экономического развития, теперь стали доступны в режиме «он-лайн».

Сегодня знания играют определяющую роль в успешном развитии бизнеса, поэтому требования к профессиональному образованию стремительно возросли. Работающие на рынке образовательных услуг компании, желающие идти в ногу о временем, должны не только предоставлять новую информацию, но и учить эффективно использовать приобретенные знания, соотносить их с уже накопленным опытом, как личным, так и корпоративным.

Именно такой подход к обучению предлагает Международный центр финансово- экономического развития. Это стандарт бизнес – образования нового поколения, предполагающий не просто изучение определенных дисциплин, а овладение инструментарием решения задач, стоящих перед компанией здесь и сейчас.

МЦФЭР работает в России с 1991 года, на сегодняшний день занимая прочные позиции на внутреннем рынке образовательных услуг. Среди основных видов деятельности компании: разработка и внедрение программ повышения квалификации специалистов, распространение прогрессивных методик обучения по пяти направлениям: «Бухгалтерский учет», «Финансы», «Право», «Кадры», «Управление». Успех компании обеспечивает команда лучших профессионалов- экспертов, аудиторов, юристов, специалистов по менеджменту и консалтингу. Преподавательский состав, ежегодно задействованный в мероприятиях МЦФЭР, насчитывает более 400 человек. Это ведущие специалисты министерств и ведомств, аудиторских фирм, известных консалтинговых компаний, владеющие наиболее полным объемом экспертных знаний в своей области. МЦФЭР предлагает своим клиентам знания и технологии, соответствующие высоким мировым стандартам и позволяющие динамично и эффективно решать самые сложные задачи.

Ежегодно МЦФЭР проводит более 200 семинаров и конференций, в которых принимает участие свыше 16 тысяч человек. Концепция предлагаемых программ рассчитана в первую очередь на специалистов- практиков, стремящихся повысить свой профессиональный уровень, получить оперативные и четкие разъяснения по всем вопросам, связанными с изменениями в законодательстве, установить новые деловые контакты с партнерами и коллегами.

Постоянные слушатели образовательных мероприятий МЦФЭР – владельцы Паспорта участника образовательных мероприятий- пользуются специально разработанной системой скидок. Предусмотрены льготы для юридических лиц.

Благодаря современным технологиям появилась возможность трансляции в реальном времени семинаров, проходящих в Москве, у нас в Тольятти, задавать вопросы выступающему лектору. Новый учебный год начался 22 сентября.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.seminar.tlt.ru, позвонив в Региональное отделение по тел. 70-00-70 либо посетив офис по адресу ул. Ленина, 131 оф. 27

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: