4 декабря 2017 09:18
1658
5

Утренний Тольятти встал в пробках

Снегопад, обрушившийся на город вчера вечером, стал причиной нескольких ДТП и пробок, которые в данные минуты нарастают сразу на нескольких главных улицах Тольятти.

Несмотря на то, что городские службы достаточно оперативно отреагировали на изменение погодных условий и выдвинулись расчищать дороги от снега уже в полночь, на многих традиционно сложных участках городских магистралей сейчас движение практически встало.

Большая пробка образовалась на Автозаводском шоссе у «Парк-Хауса» в обе стороны, там произошло ДТП. На Южном шоссе и улице Льва Яшина также наблюдается затор в сторону «старика». В самом Центральном районе придется постоять на развилке улиц Лесной и Карла Маркса.

В Зеленой зоне также произошла авария на улице Комзина, в Портпоселке автомобили стоят. Пробки и вокруг 10 квартала, там произошло два ДТП — на улице Степана Разина и на улице Дзержинского, по этим дорогам, а также по улице Ворошилова сейчас машины двигаются очень медленно.

Будьте осторожны и ищите пути объезда.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. «городские службы достаточно оперативно отреагировали на изменение погодных условий и выдвинулись расчищать дороги от снега уже в полночь» Это вы про какой город? Наша новоиспеченная власть прилетела к нам с Марса или еще откуда-то. Откуда им знать, что в декабре бывает снег, и уж тем более, что его надо чистить…

  2. Проехав через половину Центрального и весь Автозаводский не увидел ни машин, чистящих дороги, ни расчищенных дорог — везде снежная каша. Где же эти оперативно выдвинувшиеся машины? Не в тот город поехали?

  3. В Автозаводском районе чистить дороги начали после окончания часа пик…
    В полночь видимо только у мэрии почистили…

  4. Примерно в полпервого возвращался домой, тракторы чистили Приморский и Степашку.

  5. Всех ф топку!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: