2 ноября 2017 16:02
945
1

В администрации Тольятти рассказали, как теперь будут ездить льготники

В Самарской области с 1 ноября увеличилось предельное количество поездок по социальной карте для льготников — до 90 в месяц. Тольяттинские власти ведут работу по выявлению проблемных точек и улучшению качества пассажирских перевозок.

Так, в начале года в Тольятти появилось пять дополнительных маршрутов, с сентября организована работа автобуса №22*, который поворачивает с Южного шоссе на ул. 40 лет Победы, а с 1 января 2018 года будет запущен новый троллейбусный маршрут, который свяжет все три района города.

Благодаря закупке 40 новых троллейбусов, поездка на общественном транспорте станет более комфортной, а интервал движения маршрутов уменьшится, констатируют в городской администрации. Более того, обновление парка ТТУ позволит сдержать цены на проезд в муниципальном транспорте, так как за счет экономии электроэнергии снизится себестоимость поездки.

В администрации действует горячая линия по вопросам работы пассажирского транспорта: тел: 544-660. На основании анализа обращений горожан вводятся изменения в маршрутную сеть, режим работы и расписание маршрутов. С актуальной информацией по расписанию маршрутов можно ознакомиться на сайте администрации Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Я рад! :-0

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: