13 апреля 2010 10:46
17170

В ближайшее время начнется распределение мест в детских садах Тольятти

От родителей дошкольников поступает много вопросов в департамент образования Тольятти. Вот один из типичных вопросов:

«Слышала, что скоро будет распределение мест в детские сады города. Если места не дали — это окончательный «приговор», ждать в этом году уже нечего?»

Следует иметь в виду, что комплектование групп организуется в период с мая по август с тем, чтобы к 1 сентября группы начали работать.

На новый учебный год распределение мест в дошкольные учреждения будет проведено после 30 апреля.

Затем, до 15 августа будет проводиться поэтапное распределение вакантных мест, появившихся в дошкольных учреждениях в результате разных причин (например, отказа родителей), в соответствии с постановлением мэрии городского округа Тольятти № 539-1/п от 16.03.2009 года (п. 2.5). За результатами распределения мест в дошкольных учреждениях на новый учебный год родители (законные представители) ребенка обращаются в дошкольное учреждение, в котором зарегистрированы документы, в период с 20 мая по 10 июня текущего года. О результатах распределения вакантных мест, образующихся в течение года в функционирующих группах, родителей (законных представителей) ребенка уведомляют руководители дошкольных учреждений.

Кроме того, результаты распределения мест в дошкольных учреждениях размещаются на сайте департамента образования в разделе «Дошкольное детство».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: