27 июля 2018 14:19
492
1

В Центральном районе начинаются крупнейшие работы по замене теплосетей

В ближайшее время Территориальное управление по теплоснабжению в Тольятти приступит к плановой замене тепловых сетей в кварталах №27 и №72. Эти работы станут крупнейшими в рамках летней ремонтной кампании 2018 года: в общей сложности здесь обновят около 10 км теплосетевых коммуникаций, сообщает пресс-служба «Т Плюс».

На данный момент теплоэнергетики ведут ремонтные работы на семи объектах, которые располагаются на ул.Олимпийской, ул.Ленинградской, ул.Ново-Садовой, б-ре Ленина и ул.Советской. В частности, на ул.Ленинградской (в районе пересечения с ул.Мира) планируется обновить 170 метров I магистрали Тольяттинской ТЭЦ диаметром 720 мм.

Работы выполняет подрядная организация ООО «Газэнергострой». На данный момент на этом объекте частично выполнены земляные работы, демонтировано свыше 30 метров железобетонных лотков. На время проведения работ по техническому перевооружению тепломагистрали приостановлено автомобильное движение по улице Ленинградской в районе дома №79 по ул. Мира.

Потребовалось временная приостановка автомобильного движения и на другом объекте летней ремонтной кампании Самарского филиала «Т Плюс» — по ул.Олимпийской в районе дома №10. Здесь работники подрядной организации ООО «СПЕЦ» приступили к замене 136 метров теплотрасс диаметром 200 мм.

Руководство ТУТС в г.Тольятти ставит перед подрядными организациями задачу завершить все ремонтные работы на данных объектах до конца августа.

Этим летом в Тольятти плановые ремонтные работы пройдут на 17 объектах. В целом теплоэнергетики «Т Плюс» планируют обновить около 23 км теплосетевых коммуникаций в Тольятти, что более чем в 2 раза выше объемов ремонтных работ 2017 года.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. «ул.Ленинградская (в районе пересечения с ул.Мира) «. Это о Тольятти идет речь? Где же находится пересечение этих параллельных улиц в Тольятти? А ул. Олимпийская в Центральном р-не Тольятти? Наверное выпустили новый глобус Тольятти, а я не в курсе…

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: