6 ноября 2012 11:18
10478

В день отказа от курения пройдет акция «Бросай курить, бросай!»

16 ноября состоится городская акция «Бросай курить, бросай!», приуроченная к международному дню отказа от курения. Цели акции: информационно-просветительская работа по профилактике табакокурения и пропаганда здорового образа жизни среди молодёжи и жителей городского округа Тольятти. 

В ходе проведения акции активисты Районных штабов г.о. Тольятти проведут опрос на тему здорового образа жизни, а также предложат всем желающим обменять сигареты на жевательную резинку, тем самым расстаться с вредной привычкой. Всем участникам акции раздадут флаеры, призывающие курящих людей к отказу от этой вредной привычки.

Принять участие в акции «Бросай курить, бросай!» может любой желающий. 16 ноября с 16.00 до 17.00 акция состоится около торговых центров г.о.Тольятти — ТРК «Русь на Волге» (ул. Революционная, 52а), ТРЦ «Аэрохолл» (ул. Баныкина, 74) и в Парке культуры и отдыха Комсомольского района.

Организатором мероприятия выступает муниципальное бюджетное учреждение городского округа Тольятти «Дом молодёжных организаций Шанс» при поддержке комитета по делам молодёжи мэрии городского округа и Районные штабы г.о. Тольятти.

Источник: CityTraffic

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: