18 ноября 2005 11:22
11632

В ноябре откроется сайт www.LADA-KALINA.ru

Новый Интернет-ресурс АВТОВАЗа позволит потребителям получить максимум информации об особенностях модели. Дизайн и структура сайта обеспечивают удобное перемещение по рубрикам и легкий доступ к развернутой информации о самом автомобиле и технологии его производства.

На сайте представлены восемь рубрик. В разделе ’’Дизайн’’ даны основные особенности экстерьера, интерьера, цветовой гаммы LADA KALINA, а в фотогалерее можно найти иллюстрации деталей салона, чтобы потенциальные покупатели могли наглядно ознакомиться с автомобилем.

Рубрика ’’Производство’’ предлагает посетителю сайта совершить ’’Виртуальный тур по конвейеру’’. Это схема, показывающая поэтапно процесс создания автомобиля LADA KALINA — от сварки кузова до конечного схода с конвейера. Также в рубрике ’’Производство’’ рассказывается о новых решениях, используемых в технологии сварки, окраски и сборки, а также о комплексе испытаний.

В разделе ’’Комфорт’’ потребитель получит информацию об эргономике новой модели, особенностях компоновки и потребительских свойствах. В ’’Характеристиках’’ представлены все технические параметры модели LADA KALINA в исполнении ’’норма’’.

В рубрике ’’Безопасность’’ можно ознакомиться с информацией о соответствии новой модели ОАО ’’АВТОВАЗ’’ современным требованиям по активной и пассивной безопасности. В разделе ’’Модели’’ представлены описания комплектаций ’’норма’’ и ’’люкс’’.

Интерес посетителей сайта вызовет и рубрика ’’Конструктив’’, где рассказывается о новых материалах, используемых при производстве автомобиля, о конструктивных особенностях, обеспечивающих высокие ездовые характеристики.

В разделе ’’Медиа’’ можно просмотреть рекламные видеоролики об автомобиле LADA KALINA.

Создание нового сайта о LADA KALINA является частью коммуникационной политики ОАО ’’АВТОВАЗ’’, главным принципом которой является открытость и информационная прозрачность.


По информации дирекции по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: