19 декабря 2005 10:11
10401

В ОАО «АВТОВАЗ» награждены лучшие молодые мастера

16 декабря 2005 года в ОАО ’’АВТОВАЗ’’ были подведены итоги общезаводского конкурса на звание ’’Лучший молодой мастер’’. Это профессиональное соревнование организовано по инициативе комиссии по работе с молодежью и совета молодых специалистов ОАО ’’АВТОВАЗ’’ с целью стимулирования трудовой активности и развития управленческого потенциала молодых работников компании.

На звание лучшего мастера ОАО ’’АВТОВАЗ’’ претендовали финалисты отборочных туров, прошедших в подразделениях завода. В ходе заключительного этапа конкурса экспертная комиссия оценивала способности мастеров к управлению персоналом и производственным процессом, знания в сфере экономики, трудового законодательства и прочее. Отдельно проверялась компетентность конкурсантов в области качества автомобилей. Кроме того, молодые мастера представили экспертной комиссии свои проекты совершенствования методик управления персоналом и производственными процессами.

По результатам конкурса звание ’’Лучший молодой мастер ОАО ’’АВТОВАЗ’’ получили:

I место — Алексей Веркин (металлургическое производство);

II место — Дмитрий Печников, Иван Хрипченко (механосборочное производство);

III место — Алексей Стадников, Игорь Конушкин (производство ремонта и обслуживания оборудования, Андрей Ксенофонтов (сборочно-кузовное производство).

Лауреатам вручены дипломы и призы. Кроме того, призеров конкурса планируется направить на обучение с целью повышения квалификации.


По информации дирекции по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: