26 мая 2005 16:10
9228

В Самарской области пройдёт Антикоррупционная Неделя

С 30 мая по 5 июня в Самарской области пройдёт Антикоррупционная Неделя. В четвёртый раз участники коалиции «Партнерство по противодействию коррупции в Самарской области» общими усилиями организуют и проведут ряд мероприятий, во время которых будут просвещать жителей губернии о способах противодействия коррупции и проводить юридические консультации.


Напомним, что проект «Партнерство по противодействию коррупции» осуществляется на территории нашей области с октября 2001 года по инициативе Константина Титова. За прошедшее время была создана коалиция, во главе которой стоит Координационный совет. В неё вошли представители исполнительной и законодательной органов власти, негосударственных некоммерческих организаций различных профилей, бизнеса, а также правоохранительных органов.


Благодаря запланированным мероприятиям, организаторы Антикоррупционной Недели планируют привлечь внимание к проблеме, сформировать негативное отношение к коррупции, поскольку именно терпимое отношений к этому явлению граждан, пассивность и правовая безграмотность – являются факторами, способствующими развитию коррупции.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: