29 марта 2003 09:00
10304

В ТГУ «День открытых дверей»

В воскресенье, 30 марта, Тольяттинский государственный университет радушно распахивает двери абитуриентам и их родителям. Знакомство с информационными материалами об университете и направлениями подготовки пройдет в учебном корпусе на ул. Фрунзе, 2г.

В 10 утра в фойе запланирована встреча ректора и преподавательского состава с родителями абитуриентов для ознакомления с правилами приема в университет, условиями обучения и переченем специальностей.

Для абитуриентов запланирована культурно-спортивная программа, психологическое консультирование по профессиональному выбору, а также экскурсии по факультетам ТГУ: изобразительного искусства и дизайна; социально-педагогическому; физической культуры; филологическому; факультет психологии; математики и информатики; профессионального обучения и педагогических технологий;факультету иностранных языков.

Более подробную информацию о программе «Дня открытых дверей» можно узнать в Медиа-Центре ТГУ: 29-69-12; 29-69-62 или интернет-сайте: http://www.tltsu.ru

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: