21 мая 2018 16:18
412

В Тольятти 58 домов остаются без горячей воды

Сегодня на аппаратном совещании в городской администрации сообщили о ситуации с отсутствием горячего водоснабжения в некоторых домах.

На прошлой неделе в Тольятти проводились гидравлические испытания, в рамках которых проверяются тепловые сети. Эта работа направлена на повышение надежности системы теплоснабжения. Испытания позволяют определить «слабые» участки теплосетей, нуждающиеся в первоочередной перекладке.

В домах тольяттинцев была временно приостановлена подача горячего водоснабжения. После проведения испытаний горячая вода вернулась не во все дома.

Как сообщил первый заместитель главы города Игорь Ладыка, в Тольятти без горячего водоснабжения остаются 58 домов, а в выходные их количество достигло 123. Он отметил, что в этом году было обнаружено много порывов — 118 в Автозаводском районе, 70 в Центральном и 11 в Комсомольском.

Благодаря проведенным работам в выходные дни, количество домов без горячего водоснабжения значительно сократилось. Ладыка сообщил, что в Комсомольском районе все порывы устранены. По другим многоквартирным домам согласован график устранения порывов.

Отметим, что на прошлой неделе тольяттинцы стали свидетелями водного представления на улице Жукова – ввысь взметнулся столб воды, достававший до верхних этажей шестнадцатиэтажек.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: