11 ноября 2004 15:31
9198

В Тольятти на 2 жилых дома стало больше

За октябрь в нашем городе было ведено в эксплуатацию 2 жилых дома, а это 656 квартир общей площадью в 53469 кв.м. Также за прошедший месяц в Тольятти было ведено 11 объектов гражданского и промышленного строительства.


Из них наиболее значимыми объектами являются: административное здание с подземными гаражами в Комсомольском районе – 37 боксов/1630 кв.м., комплексное здание в Автозаводском районе в квартале 7 – 1316 кв.м., площадка семейного отдыха в Центральном районе в квартале 30 – 2300 кв.м., а также подземная стоянка манежного типа и встроенно-пристроенные помещения соцкультбыта и офисов в жилом доме в Автозаводском районе квартал 3-Б – S соцкультбыта = 7337 кв.м., S стоянок=7649 кв.м.


Кроме того, как сообщает инспекция городского архитектурно-строительного контроля, за прошедший месяц было проведено 57 технических комиссий по ходу, качеству и законности строительства объектов жилищно-гражданского назначения, из которых 9 актов проверок и протоколов направлено в областную инспекцию ГАСН на рассмотрение для принятия мер административного взыскания за правонарушения в области строительства.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: