28 января 2005 10:50
10029

В Тольятти ожидается новая волна митингов

Тольяттинцы вновь собираются митинговать. На этот раз против повышения квартплаты. Митинг запланирован на 2-е февраля. В Тольятти уже сложилась традиция – митинговать в дни заседаний городской думы. Депутаты уже знают о предстоящей акции и готовы держать ответное слово. В частности новая депутатская группа «Декабрь» настаивает на том, что коммунальные платежи снизить возможно. Прокомментировал такую уверенность депутат Сергей Андреев, вошедший в новую группу:
У группы «Декабрь» есть понимание того, что в этой сфере нужно делать. Приведу пример: Космонавтов,14 – дом 345 квартир. За полгода создано ТСЖ, общая экономия денег, которые остались в кошельках у людей 674431 рубль. В расчете на одну семью из 4 человек проживающую в обычной трехкомнатной квартире, они заплатили меньше, чем люди в соседних домах, получили тоже качественные услуги – 2221 рубль 56 копеек. Это реальные результаты и у нас есть программа по снижению коммунальных платежей, которую группа «Декабрь» представит городскому сообществу.


Сергей Андреев выразил надежду, что предложения «Декабря», в том числе по квартплате, не будут восприниматься отрицательно, только потому, что они представлены меньшинством. Новая группа, состоящая из 5-ти депутатов, готова продвигать свои идеи и в думе, и среди населения. По крайней мере, депутаты выразили готовность выйти в день митинга к народу и высказать свою точку зрения.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: