1 марта 2012 09:13
11042

В Тольятти подводят итоги акции «За!»

 

В Тольятти подводят итоги акции с коротким названием «За!» В течение последнего месяца у всех жителей города была возможность напрямую выразить своё мнение о том, какими качествами должны обладать будущий Президент страны и мэр Автограда.

Кто должен стать Президентом страны и мэром города?». На два простых вопроса в течение месяца отвечали тольяттинцы — участники акции «За!». Своеобразные будки гласности работали в крупных торговых центрах, и даже на проходной АвтоВАЗа.

Свои пожелания к кандидатам на высокие посты высказывали и умудренные опытом люди, и совсем молодые тольяттинцы. Во время записи перед телекамерой многие назвали не конкретные имена политиков, а высказывали пожелания — какими хотят видеть Президента и мэра.

Организаторы говорят, что добились главного — к предстоящему голосованию 4 марта тольяттинцы относятся как к очень важному для будущего города и страны событию.

В акции «За!» приняло участие почти полторы тысячи горожан. Организаторы планируют её продолжить и после окончания выборов — чтобы тольяттинцы смогли открыто рассказывать властям о своих проблемах.

 

Источник: ГТРК Самара

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: