11 марта 2012 14:33
11110

В Тольятти пройдет акция «Экология для всех»

В среду, 14 марта, в Тольятти в малом зрительном зале Дворца культуры, искусства и творчества состоится областная пропагандистско-просветительская акция «Экология для всех». В мероприятии примут участие школьники и студенты, представители общественных экологических организаций, а также все желающие жители Тольятти.

В рамках мероприятия, которое начнется в 15.00 часов, состоится встреча с представителями министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области и мэрии Тольятти, которые расскажут молодежи об экологических акциях и мероприятиях проводимых в городе и регионе. Всех участников форума ждет выступление творческих коллективов, а также просмотр мультипликационных клипов на экологическую тематику, которые стали лауреатами региональных конкурсов за последние три года, и демонстрация фильма «Дни защиты от экологической опасности на территории Самарской области».

Кроме этого все участники смогут посетить фотовыставку «Среда обитания», которая работает в холле ДКИТ. Фотовыставка объединена темой взаимодействия человека и природы. На выставке представлены 100 фоторабот размером 30 на 45 сантиметров известных фотохудожников Самарской области, сообщает пресс-служба комитета по делам молодежи мэрии Тольятти.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: