14 ноября 2010 09:57
10074

В Тольятти пройдет антинаркотическая акция «Защитить сердцем»

16 ноября в Тольяттинской филармонии Тольяттикаучук проведет антинаркотическую акцию «Защитить сердцем». По информации пресс-службы предприятия, в ней примут участие около 830 работников Тольяттикаучука, имеющих детей от 11 до 18 лет.

«Защитить сердцем» — это всероссийская долгосрочная программа, направленная на профилактику социально-негативных явлений в молодежной среде.

В рамках акции запланирована демонстрация антинаркотического фильма, выступление нарколога, психолога и представителя УВД. Участникам мероприятия представят информацию о проблеме детской наркомании, способах ее предотвращения и психологических аспектах проблемы. Родители также получат экспресс-тесты на определение наркотических веществ.

В акции примут участие начальник ОРЧ № 2 УВД г.о. Тольятти Владимир Певзнер, врач психиатр-нарколог Городского наркологического диспансера Татьяна Васильева, педагог-психолог городского Центра «Семья» Анна Смирнова, начальник отдела корпоративной культуры и социальных отношений департамента по работе с персоналом СИБУРа Любовь Елисеева, заместитель генерального директора ООО «Тольяттикаучук» по работе с персоналом Ирина Денисова.

В пресс-службе Тольяттикаучука добавили, что акция проводится на всех предприятиях компании СИБУР, в 20 регионах страны.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: