25 октября 2012 13:08
10159

В Тольятти пройдёт вторая презентация рекламных услуг

 

26 октября в стенах «Тольятти Теннис Центра» состоится вторая презентация рекламных услуг на сезон 2012-2013 года. Главной целью мероприятия является объединение производителей и заказчиков рекламы.

Первая подобная презентация рекламных услуг состоялась в марте нынешнего года и собрала представителей самых заметных городских и областных СМИ, типографий, полиграфических и дизайнерских компаний.

Рекламный рынок является одним из самых динамично развивающихся и по праву его можно отнести к части информационной системы экономики и общественной жизни вообще. Сегодня рекламный рынок позволяет товаропроизводителю создать значительные конкурентные преимущества, поэтому эксперты относят его к стратегически важным для экономики сферам, подобным сферам высоких технологий. 

Мероприятие, старт которого намечен на 11.00, будет включать краткие презентации рекламистов, презентация рекламных услуг, новых предложений, анализ и характеристика рекламных инструментов, публикация рейтингов и исследований аудиторий, личное представительство руководителей рекламных служб и менеджеров.

Организаторами мероприятия выступает ООО «Издательский дом «Медиа-Н»» (Газета «НАШ НОВЫЙ ДОМ». Цель и задача мероприятия объединить на одной площадке производителей и заказчиков рекламы и предоставить возможность напрямую получить актуальную информацию от производителей рекламных услуг.

Докладчиками на мероприятии станут представители от агентств и компаний в сферах ТВ, радио, печатные СМИ, наружная реклама, продакшн (дизайн, видео, аудио), типографии, интернет, ивент, брендинг. В качестве слушателей выступят рекламодатели, руководители маркетинговых и рекламных отделов, предприниматели, размещающие рекламу. 

Время проведения: 26 октября. С 11:00 до 15:00 в рамках первой специализированной выставки «Реклама и PR».

Участие – бесплатно. Заявки на участие в качестве слушателей и выступающих высылайте на soldatova83@bk.ru

По вопросам организации обращаться: Ответственный менеджер: Солдатова Юлия т. +79272689350.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: