17 августа 2012 11:00
10894

В Тольятти состоится «Слет работающей молодежи – 2012»

 

С 31 августа по 2 сентября 2012 года на базе МУП «Пансионат «Звёздный» состоится традиционное городское мероприятие «Слет работающей молодежи», с этого года оно будет носить имя Максима Потокина.

Максим Потокин с 2004 года был председателем совета молодых специалистов ОАО «КуйбышевАзот», вел активную общественную работу в составе Совета работающей молодежи при комитете, продвигал программу по предоставлению жилья молодым семьям города. 22 августа, год назад, Максим трагически погиб. Члены Совета работающей молодежи, в состав которого входят председатели СМС ведущих промышленных предприятий, в знак памяти и признательности Максиму Потокину за большой и неоценимый вклад в работу с молодежью на территории городского округа Тольятти приняли единогласное решение о присвоении городскому мероприятию его имени, сообщает сайт мэрии Тольятти.

Слет проводится с целью объединения работающей молодежи промышленных предприятий городского округа Тольятти. Команды испытают себя в спортивных и туристских соревнованиях, а так же в турнире по интеллектуально-творческой игре. 

Срок приема заявок до 20 августа 2012 года, поэтому молодежь промышленных предприятий городского округа Тольятти еще может обозначить свое участие. Состав делегации от каждого предприятия 10 человек (5 юношей, 5 девушек). 

Для участия необходимо подать заявку и выслать  по e-mail: oo-shans@yandex.ru или по факсу: 26-24-04.  

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: