11 мая 2018 17:04
332

В Тольятти стартовал ремонт внутриквартальных дорог

В текущем году в рамках внутриквартального ремонта в Тольятти обновят 49 проездов и дворовых территорий. Из них 18 объектов – в Автозаводском районе, 11 – в Центральном и 20 – в Комсомольском районе.

Работы ведутся по переходящему контракту с 2017 года, заключенному с ООО «Автодоринжиниринг» на общую сумму 268,8 млн рублей/

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, в настоящий момент в Новом городе ремонтируется заезд по ул. 70 лет Октября. Участок полностью отфрезерован, демонтирован бортовой камень, уже заменено 470 м бордюров.

В Центральном районе работы ведутся на проезде от ул. Ларина вдоль д. № 43 по Автозаводскому шоссе, д. № 3Б по ул. Кирова. Здесь полностью снят старый слой асфальта, заменено более 300 метров бортового камня. Отфрезерован участок внутриквартального проезда от ул. Толстого вдоль дома № 20 до магазина «Северный». Также здесь разобран тротуар и заменено 140 м бортового камня.

На дублёре по ул. Толстого от д. № 19 до Сбербанка снят верхний слой дорожного полотна, в полном объеме обновлен бортовой камень – на протяжении 351 метра.

В Комсомольском районе на четной стороне проезда по ул. Есенина демонтированы плиты, подготовлено основание для покрытия тротуаров. Бортовой камень заменен на всем протяжении ремонтируемого участка – 1,4 тыс метров.

Перечень объектов для ремонта формировался специалистами администрации совместно с горожанами при участии районных администраций и общественных советов кварталов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: