18 апреля 2005 15:00
9182

В Тольятти стартовала акция «Чистый четверг»

С сегодняшнего дня и по 22 апреля в нашем городе будет проходить традиционная добровольческая акция “Чистый четверг”. Цель мероприятия: оказание помощи социально незащищенным категориям граждан Автозаводского района в уборке квартир (мытье окон), воспитание у молодежи заботливого отношения к нуждающимся в помощи и поддержке. Для участия в акции приглашаются студенты ССУЗов и учащиеся МОУ Автозаводского района г. Тольятти. Возраст участников от 15 лет.


Акция “Чистый четверг” пройдет по заранее составленному графику. Специалисты по работе с молодежью МУ Молодежный центр “Альянс” из добровольцев будут формировать группы по 3 человека. Из студентов ССУЗов, желающих принять участие в акции, также формируются добровольческие группы под руководством зам. директоров по воспитательной работе.


Моющие средства предоставляются МУ Молодежный Центр “Альянс”, а список квартир нуждающихся — Центром социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Автозаводского района и Центром Независимой Жизни.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: