23 апреля 2012 08:25
9086

В Тольятти выберут лучшего библиотекаря

В Тольяттинской библиотечной корпорации 25 апреля состоится конкурс профессионального мастерства «Библиотекарь года — 2012». В этом году он проходит как конкурс проектных идей по организации пространства библиотеки и является третьим этапом реализации проекта «Формат ХХI» (реорганизация системы обслуживания в библиотеках ТБК).

Сроки проведения конкурса: с 1 марта по 25 апреля 2012 года. Проекты, представленные на конкурс, участвуют в двух номинациях: «Реализованный проект» и «Идея года». В этом году традиционный конкурс профмастерства собрал 21 участника из числа специалистов «ТБК». В номинации «Реализованный проект» будут соревноваться проекты по созданию детского уголка и тематических зон в библиотеке. В номинации «Идея года» будут участвовать конкурсанты, представившие на конкурс оригинальные и востребованные идеи по модернизации библиотечного пространства.
Награждение и чествование победителя конкурса «Библиотекарь года 2012» пройдет 25 мая в рамках празднования общероссийского дня библиотек. 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: